Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

Damen 1, 2. Liga

Name Jahrgang
 Buri Lara  1994
 Fankhauser Manuela  1996
 Fuhrer Fabienne  1997
 Fuhrer Janine  1999
 Hofer Mara  1996
 Langenegger Anica  1996
 Peter Loana      1992
 Peverelli Claudia  1997
 Stalder Deborah  1993
 Wüthrich Nicole  1992

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Trainer / Coach: vakant

Mannschaftsverantwortliche: Lara Buri

Trainingsgast: Müller Lena, Sommer Eliane

Traininszeit: Mo 20.30 - 22.00 Uhr Berufschule / Do 20.00 - 22.00 Uhr Schüpbach

Spielplan & Resultate: hier klicken

Rangliste: hier klicken

 

Damen 2, 3. Liga Gruppe I

Name Jahrgang
 Berger Stefanie  1989
 Brechbühl Melanie  1992
 Gerber Beatrice  1984
 Gerber Regine  1979
 Hofstetter Melissa     1992
 Stadler Sylvia  1984
 Suter Fabienne  1987
 Tscharner Bianca  1987
 Weber Susanne  1973

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Trainer / Coach: vakant

Mannschaftsverantwortliche: Gerber Beatrice

Trainingsgast: Aeschlimann Janine, Maurer Tanja, Nalliah Geerthanaa, Aeschlimann Marianne

Trainingszeit: Sommer: Mi 19.00 - 20.30 Uhr Höhenweg - Winter: Mi 20.30 -22.00 Höhenweg / Do 20.15 - 22.00 Rüderswil (gemischt D2/D3)

Spielplan & Resultate: hier klicken

Rangliste: hier klicken

 

Damen 3, 5. Liga Gruppe II

 

Name Jahrgang
 Berger Carla-Maria  1985
 Bigler Lea  1996
 Grossenbacher Mirjam  1998
 Harvey Stephanie  1994
 Holzer Rahel      2000
 Kobel Manuela  2000
 Maurer Nadja  2000
 Mosimann Sandra  1998
 Niffenegger Selina  1996
 Zürcher Jana  1996
 Zürcher Patricia  1998

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Trainer: Hilpert Daniel

Coach: vakant 

Mannschaftsverantwortliche: Harvey Stephanie

Trainingszeit: Sommer: Mo 19.00- 20.30 Uhr Berufschule - Winter: Di 20.15 - 22.00 Höhenweg / Do 20.15 - 22.00 Rüderswil (gemischt D2/D3)

Spielplan & Resultate: hier klicken

Rangliste: hier klicken

 

Juniorinnen A U23 2

Name Jahrgang
 Abduhllah Qadir Rozan  2000
 Aeschlimann Janine  1998
 Hänni Arleen  2000
 Hofer Jana  1999
 Holzer Rahel  2000
 Kobel Manuela  2000
 Maurer Nadja  2000
 Maurer Tanja     1997
 Müller Lena  1999
 Sommer Eliane  1998
 Wittwer Géraldine  1999
 Zimmermann Michelle  2000
 Zürcher Patricia  1998

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Trainer / Coach: Lohner Urs

Mannschaftsverantwortliche: Zürcher Patricia

Trainingsgäste: Bigler Lea, Harvey Stephanie, Grossenbacher Mirjam, Zürcher Jana

Trainingszeit: Do 18.45 - 20.15 Uhr Rüderswil

Spielplan & Resultate: hier klicken

Rangliste: hier klicken

 

Juniorinnen B U23 3 Gruppe II

Name  Jahrgang
 Abduhllah Qadir Rozan  2000
 Bickel Rebecca  1999
 Bürgi Livia  2001
 Ernst Annalea  2004
 Gerber Janina  2002
 Hänni Arleen  2000
 Hofer Jana  1999
 Kunz Katrin  2001
 Luginbühl Rahel Lea  2002
 Wittwer Géraldine  1999
 Wittwer Vanessa  2000
 Zimmermann Michelle  2000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Trainer / Coach: Brechbühl Melanie / Patricia Zürcher

Mannschaftsverantwortliche: Brechbühl Melanie

Trainingsgast: Bachmann Lea, Pfister Maela, Ungerer Léonie

Trainingszeit: Di 19.00 - 20.30 Uhr Berufschule

Spielplan & Resultate: hier klicken

Rangliste: hier klicken

 

Juniorinnen U19 3

 Name  Jahrgang    
 Bachmann Lea  2005
 Bürgi Livia  2001
 Ernst Annalea  2004
 Feissli Eva  
 Gerber Janina  2002
 Luginbühl Rahel Lea  2002
 Müller Vera  
 Oesch Maelle  
 Pfister Maela  2002
 Probst Vera  
 Ungerer Léonie  2002

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Trainer / Coach: Buri Lara 

Trainingsgast: Nanthakumar Sineka, Scheidegger Talina

Trainingszeit: Fr 17.30 - 19.00 Uhr Bärau

Spielplan & Resulate: hier klicken

Rangliste: hier klicken

Hosted by WEBLAND.CH